-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 29 сентября 2012 г.

"Севилья" - "Барселона". Виланова перед матчем


На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Барселоны" рассказал о сложности предстоящего поединка с "Севильей , отметив уровень игроков соперника: "У них есть Негредо в нападении, Навас, вышедший на блестящий уровень, прекрасно взаимодействуя с Сисиньо, как и ряд других игроков.(...) Мичел хорошо работает от матча к матчу, Ракитич качественно исполняет угловые и действует почти без ошибок".

"Вообще, матчи с "Севильей" никогда не были легки для меня. Возможно, именно с этой клубом я и провел худшие 15 минут своей жизни с тех пор как перешел в первую команду "Барсы". В той игре мы уверенно вели 3-0, но они смогли забить два мяча и не смотря на удаление были близки, чтобы вырвать ничью" [речь шла о матче 37 тура Примеры сезона 2009-10 – прим.пер.].

Травмы
Комментируя травмы ряда игроков, Виланова не скрывал, что «это часть игры. Одни смогут восстановиться к игре в Лиссабоне, другие – к "Реалу". Мы все находимся в руках врачей и физиотерапевтов. (...) Что касается Иньесты, то он уже тренировался с общей группой и мы надеемся на его скорейшее возвращение".

Сонг - Маскерано
Виланова не стал раскрывать все карты, заявив, что не хочет рассказывать о составе на игру заранее перед матчем: "Сонг прекрасный быстрый игрок, совершающий множество отборов мяча. Да, в его игре есть вещи, которые нужно улучшать и это придет со временем".

Рекорд?
Рассуждая о возможной шестой виктории подряд, Тито Виланова признался, что вовсе не гонится за подобными достижениями: "Мы стремимся заработать три очка, выиграв эту игру, но по ходу сезона мы будем лишь набирать обороты. Давайте не будем забывать и о других командах. Те же "Малага", "Атлетико" и "Севилья" могут добиться многого, если освоятся к параллельной игре в еврокубках".

Возвращение Абидаля
В завершение пресс-конференции главный тренер «Барселоны» рассказал о ситуации с Абидалем: "Эрик работает все усерднее и все ближе и ближе к раздевалке команды. Однако давайте не будет навязывать ему конкретную дату возвращения, ведь впереди еще немало работы и нам всем нужно подождать".
mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий