-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 14 сентября 2012 г.

Шесть напряженных матчей за три недели


Тито Виланову и его "Барселону" ждет очень напряженный месяц, после которого футболисты снова отправятся помогать своим сборным 7 октября. До этой даты сине-гранатовые сыграют в общей сложности 6 матчей — четыре в чемпионате и два в Лиге чемпионов.

Сложные соперники в Ла Лиге
Ни один из них во внутреннем первенстве не будет легким. Далеко ходить не надо. Уже в 4-м туре, в субботу, 15 сентября, сине-гранатовых ждет "Колисеум Альфонсо Перес". В прошлом сезоне на этом стадионе команда проиграла "Хетафе", а в этом не смог увезти очка и "Реал".

Вторым соперником в чемпионате станет "Гранада", которая за три тура смога набрать лишь одно очко, поэтому на "Камп Ноу" она приедет выкладываться на все 100%. Эта встреча пройдет 22 сентября.

Если субботний визит непрост, то в шестом туре все выглядит гораздо сложнее. 30 сентября Тито Виланова с подопечными отправятся на "Рамон Санчес Писхуан", чтобы встретится с "Севильей". Играть на этом стадионе традиционно сложно для каталонской команды.

Последней дуэлью станет встреча 7 октября на "Камп Ноу" в рамках 7-го тура Ла Лиги. "Барселона" вернется на свой стадион, чтобы принять "Реал Мадрид" в первом Класико чемпионата сезона-2012-2013. Бланкос станут последним соперником перед паузой, связанной с матчами сборных.

Лига Чемпионов
Команда в течение этого месяца будет чередовать матчи Ла Лиги с лигочемпионскими. В первом из них ее соперником станет московский "Спартак", возглавляемый Унаи Эмери. Эта встреча пройдет 19 сентября на "Камп Ноу" и станет первой для Тито Вилановы у руля команды в Лиге чемпионов.

Далее, 2 октября, "Барса" в рамках второго тура группового этапа отправится в гости к "Бенфике" на стадион "Да Луш". Эта встреча состоится за пять дней до Класико. Следует также напомнить, что оба матча европейского турнира начнутся в 22:45 по московскому времени.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий