-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

"Мурсия" - "Барселона Б" 1:0

Уже с первых минут матча на "Nueva Condomina" "Мурсия" начала смелую и активную пристрелку ворот Масипа, когда на 7 мин. бывший блауграна Сауль потряс стойку ворот.

Ответ "Барсы Б" был оперативным, но не столь эффективным: Гус Ледес просто пробивает в створ ворот Хави Хименеса. Постепенно каталонцы стали переходить к фирменному стилю игры, делая акцент на удержании мяча и долгом розыгрыше атак.

Одна из таких перепасовок едва не завершилась перспективным взятием ворот Эспиносой, но рефери матча ошибочно зафиксировал оффсайд. Едва первый тайм перевалил за экватор, как счет в матче был открыт: после розыгрыша углового активный Матилья оказался расторопнее барселонских защитников, поразив ворота Масипа.

Пропущенный мяч логично активизировал "Барсу Б" и к перерыву она имела пару шансов, чтобы сравнять счет. Сначала Луис Альберто попытался дальним ударом поразить ворота, потом вой шанс не использовал Донгу. Во втором тайме мяч чаще гостил на половине поля соперника, но это не принесло ожидаемого результата. Выход на 58 мин. на замену Деулофеу придал атакам каталонцев скорости и креативности, но "Мурсия" смогла грамотно построить оборону, сделав акцент именно на контратаках. В скором времени самый реальный шанс для взятия ворот не использовал Араухо, ранее заменивший Донгу: получив мяч в штрафной, Серхи пробил мимо цели. После этого поражения "Барса Б" пропустила в турнирной таблице "Мурсию" и с активом в 20 очков идет на 9 месте.

"Барселона Б": Масип, Патрик (Фемениа, 82), Ломбан, Планас, Гримальдо, Ледес, Серхи Роберто, Эспиноса (Деулофеу, 58), Лобато, Луис Альберто, Донгу (Араухо, 68)
Гол: 1-0 Матилья, 28 мин.
Предупреждения: Эспиноса
Удаления: К. Бускетс, тренер вратарей

Турнирная таблица

Следующий тур: 25 ноября 2012, 12-00 (СЕТ) "Барселона Б" - "Расинг"
fcbarcelona.es

0 коммент.:

Отправить комментарий