-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 24 ноября 2012 г.

Сабелья вновь восхваляет Месси и стиль игры "Барсы"

Тренер "альбиселесте" высказался на конгрессе спортивных лидеров в Буэнос-Айресе. "Тот факт, что он – капитан, помогло Месси закрепиться в качестве лидера этой команды", - также отметил он

Алехандро Сабелья, тренер сборной Аргентины, вновь проявил свою преданность лучшему игроку мира, сказав, что "этого нельзя утверждать, но возможно Месси будет лучшим игроком в истории".

В свою очередь, у Сабельи не было сомнений в том, чтобы признать, что "невозможно играть как "Барселона". Все играют одинаково, но "Барселона" дает ощущение игры в другой вид спорта".

"Альбиселесте" больше не будет играть 2012-м году. В рамках закрытия Конгресса Спортивных Лидеров, проведенного в Буэнос-Айресе, Алехандро Сабелья отметил, что положительные результаты достигнуты по большей части благодаря "звездным" действиям самого Лео Месси.

"Я всегда говорил, что Лео - необыкновенный игрок. Этого нельзя утверждать, но возможно он будет лучшим игроком в истории", - настаивал он и добавил, что "Лео естественно становится все более зрелым. Тот факт, что он – капитан, помогло ему закрепиться в качестве лидера этой команды".

Также Сабелья заявил, что "для того, чтобы добиваться успеха в коллективном спорте, таком, как футбол, нужно иметь команду. Каждый из игроков должен чувствовать спину каждого из своих партнеров. Это необходимо".
mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий