-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 3 ноября 2012 г.

Виланова: "Месси сможет сыграть"


Лео Месси стал самым заметным отсутствующим на пятничной тренировке. С разрешения клуба по личным обстоятельствам аргентинец не принял участие в подготовительной сессии, но Тито Виланова заявил на пресс-конференции, что он будет готов к матчу с "Сельтой":

"Месси сможет сыграть. Ничего не будет, если он пропустит одну тренировку. Это не так важно".

"Необходима хорошая форма"
Тито Виланова также затронул тему предстоящего соперника, идущего тринадцатым в турнирной таблице: "Эта команда, любящая подолгу контролировать мяч и начинающая атаки из глубины. Нам нужно завладеть мячом, чтобы не пришлось бегать за ним. "Сельта" стремится играть в хороший футбол, и для победы нам нужно подойти к этому матчу в хорошей форме".

С этапом своей карьеры в "Сельте" тренер связывает "хорошие воспоминания. "Ко мне относились там очень хорошо", — добавил он.

Пике близок к возвращению
Тренер сине-гранатовых уточнил ситуацию с состоянием Жерарда Пике, который вот уже более месяца находится вне игры: "Он уже несколько дней тренируется в более интенсивном режиме, и его возвращение к работе — это вопрос нескольких дней. Восстановление футболистов очень важно для нас, особенно играющих на этой позиции, на которой также нам не хватает Карлеса Пуйоля".

Что же касается Алексиса Санчеса, то тренер выразил удовлетворение его прогрессом. Виланова подчеркнул: "Он делает на поле то, о чем я у него прошу".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий