-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 6 декабря 2012 г.

Считанные шаги до рекорда Мюллера


Журналист as.com Моисес Льоренс о шансах Месси побить рекорд Герда Мюллера

Рекорд Мюллера застыл в ожидании. Немецкий гений забил 85 голов в 1972 году, а на счету Месси сейчас 84 мяча. Вчера была предпринята первая попытка покушения на это казалось бы вечное достижение. Аргентинец вышел во втором тайме заменив Рафинью, отыграл лишь 27 минут и ушел ни с чем.

За время проведенное на поле, у Месси было три попытки вписать свое имя в историю: два выстрела пришлось мимо и еще один парировал вратарь. Именно тот человек, в столкновении с которым Месси получил повреждение, моментально обретшее мировой резонанс.

Хотя травма несерьезна, но его участие в матче с "Бетисом" мне кажется маловероятным. По крайней мере, из соображений предосторожности и дополнительного отдыха. Если Месси и не сыграет, то ничего страшного не произойдет, ведь у него еще будет три попытки побить достижение Мюллера. В среду, 12 декабря, на "Nuevo Arcángel" "Барса" проведет первую встречу 1/8 Кубка Короля с "Кордобой", после чего впереди матчи чемпионата с "Атлетико" (16 декабря) и "Вальядолидом" (22 декабря.)
barcamania.com

0 коммент.:

Отправить комментарий