-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 8 февраля 2013 г.

Хорди Альба: "Обновление контракта Месси – отличные новости для болельщиков "Барселоны"

Игроки "Барсы" все очень положительно отреагировали на новость о том, что Лео Месси сегодня подпишет продленный контракт. "Не знаю, каким будет Месси в 2018-м, но то, что он остается, – отличные новости для болельщиков "Барсы".

Он – лучший в мире, и если ничего не случится, то станет лучшим за всю историю", – сказал Хорди Альба, добавив, что «однажды мне не повезло быть его оппонентом, но теперь я здесь и очень рад быть его партнером по команде". Несмотря на некоторые комментарии, которые были сделаны относительно Месси после матча в Мадриде, Альба настаивает, что Лео – "чудесный человек, скромный, и мы очень ценим это".

"Хетафе" – очень сложный соперник
В ближайшее воскресенье "Барселона" первый раз сыграет в 12 часов дня. Матч состоится на "Камп Ноу" против "Хетафе". По мнению Хорди Альбы, будет непросто. "Хетафе" – очень сложный соперник. Они агрессивны, у них есть качественные игроки, и они хорошо играют в футбол. "Хетафе" может доставить нам определенные трудности, но не думаю, что тот факт, что мы играем в 12.00, сможет послужить каким-либо извинением. Они – очень непростой соперник".

Трудный февраль
В этом месяце у "Барсы" будет сложный календарь, в котором придется играть матчи Ла Лиги, Лиги чемпионов и Кубка Короля. "Февраль будет очень сложным с непростыми матчами, но нам нужно сохранять нашу динамику во всех соревнованиях", – заявил каталонский защитник, добавив, что "до матча с "Мадридом" в Кубке у нас будут игры в Ла Лиге и Лиге чемпионов, и они очень важны".

В заключение он сказал, что "Барселона" должна думать только о себе и что "Мадрид" – не единственный соперник "сине-гранатовых". "Вторым в чемпионате идет "Атлетико Мадрид". Всегда много говорят о "Барсе" и "Реале Мадрид", но "Атлетико" гораздо ближе к нам и нужно относиться к этому со всей серьезностью", – напомнил Альба.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий