-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 3 апреля 2013 г.

"Барселона" потеряла Маскерано на полтора месяца

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано пропустит около шести недель из-за повреждения, полученного в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против французского "ПСЖ" (2:2), сообщается на официальной странице каталонского клуба в одной из социальных сетей.

Во втором тайме аргентинец травмировал связки правого колена и за шесть минут до конца матча уступил свое место на поле Марку Бартре.

Вне зависимости от сроков восстановления Маскерано из-за перебора желтых карточек пропустил бы ответный поединок, который состоится 10 апреля в Барселоне.

Напомним, что также в этой игре получил травму нападающий каталонцев Лионель Месси, открывший счет в матче. По предварительным прогнозам лучший футболист мира сможет вернуться на поле через три недели.