-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 31 января 2012 г.

Пять причин, чтобы верить в победу "Барселоны"

Fcbarcelona.cat представило нашему  вниманию пять причин, чтобы  поверить в четвертую подряд победу  "сине-гранатовых" в Ла Лиге, несмотря на 7 очков отставания от "Реала".


Матч закончившийся с "Вильярреалом" в ничью  поставил "Барселону" в затруднительное  положение в Примере. Может быть для какой-то другой команды мечты о чемпионстве уже были разбиты, но для лучшей команды в мире нет ничего невозможного и для этого есть основания:

- Команда Гвардиолы всегда любила принимать самые сложные вызовы. На данный момент победа в чемпионате при таких условиях и является сложнейшим испытанием. За последние 3 сезона каталонцы выиграли 13 из 16 титулов, среди которых 3 победы в Ла Лиге в которыхалось на "Сантьяго-Бернабеу", а на этот раз в первые все решится на "Камп Ноу".

- Уверенность в домашних матчах. "Барселона" демонстрирует в домашних матчах чемпионскую уверенность. За десять туров каталонцы добились на "Камп Ноу" девяти побед и одной ничьей, забила 43 мяча и пропустила всего два. Причем, в первый раз в истории сине-гранатовые смогли победить в первых девяти турах Примеры подряд.

- Все же каталонцы еще могут улучшить свои показатели на выезде. "Сине-гранатовые" набрали в гостевых матчах 17 из 30 очков, но несмотря на это еще есть шанс достичь  результата прошлых лет – 13 побед на выезде. Все что осталось лишь победить в девяти оставшихся встречах.

- Очень дорого обошлось команде потеря ключевых игроков. Однако. вскоре ожидается возвращенеи в строй Андреса Иньесты, который еще будет отсутствовать 3 недели,  Педро  - через неделю, также вернется с Кубка Африки Кейта, а Вилья и Афеллай смогут присоединиться к концу сезона.

- Под руководством Гвардиолы команда добилась превосходных результатов. И за всю  историю клуба каталонцам удавалось выпутаться и не из таких ситуаций.
fcbarcelona.cat

2 комментария:

  1. Да все херня Барса способна и на большее!Так что для них это говно вопрос.....

    ОтветитьУдалить
  2. БАРСА сделает свое дело переживать особо не за что главное не расслабляться!!!

    ОтветитьУдалить