-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 8 февраля 2012 г.

"Барселона" - "Валенсия" 1/2 финала Кубка Короля. Превью


Сегодня "Барселона" встретиться на своем поле с "Валенсией" в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Испании. По итогам этого матча определится второй финалист Кубка Короля, который сыграет в финале с "Атлетиком".

Время начала матча:
Среда, 08.02.2012, 23:55 по мск
Прямая трансляция матча:
Арбитры матча: Давид Фернандес Борбалан
Стадион: "Камп Ноу"

Ориентировочный состав:
"Барселона": Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Маскерано, Хави, Тьяго, Фабрегас, Месси, Алексис.
"Валенсия": Диего Алвес, Мигель, Рами, Руис, Альба, Банега, Альбельда, Матье, Жонас, Пьятти, Сольдадо.


Травмированные:
"Барселона": Афеллай, Вилья, Фонтас, Бускетс
"Валенсия": Мадуро, Каналес, Пабло , Топал.

История противостояния:
Всего матчей: 197
Побед Барселоны: 93
Побед Валенсии: 55
Ничьих: 49
Забитые мячи: 377-299 (+78)

Последняя встреча на "Камп Ноу" 16.10.2010 Примера 7 тур "Барселона" 2:1 "Валенсия"

Первый финалист Кубка уже известен - им стал "Атлетик" из Бильбао, обыгравший по итогам двух матчей "Мирандес". Тем временем, пока "Валенсия" боролась с "Севильей", а "Барселона" и "Реал" проводили свое очередное "класико", "Атлетик" спокойно обыграл "Овьедо", "Альбасете", "Мальорку" и вот теперь "Мирандес". У басков, как получается, был только один достойный соперник – "Мальорка".

В первом матче на "Месталье" "Валенсия" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Голкипер "Валенсии" Диего Алвес стал первым вратарем, сумевшим отбить пенальти, исполненный Месси и именно на своего голкипера будут возложены большие надежды, ведь понятное дело, что "сине-гранатовые" будут владеть  мячом  60-70%. Хотя у "Валенсии уже сложились отличные традиции успешной игры против "Барсы".

Гвардиола скорее всего сыграет в Кубке составом, максимально приближенным к основному, а новички получат передышку. Хоть и Кубок для каталонского клуба не главный турнир, но все же не хочется заканчивать сезон без трофеев, ведь Чемпионат уже во многом проигран, гарантировать сто процентную победу в Лиге чемпионов невозможно, так что может статься, Кубок окажется для "Барсы" последним пристанищем.
sport.es / championat.com

0 коммент.:

Отправить комментарий