-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Бускетс был травмирован в матче с "Реал Сосьедад"

Серхио Бускетс, полузащитник испанской "Барселоны" получил травму колена, сообщается на официальном сайте каталонского футбольного клуба. Футболист сборной Испании получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата страны против "Реал Сосьедад". Матч закончился победой каталонцев со счетом 2:1.


Бускетс вышел на поле на 76-й минуте встречи, заменив Жонатана дос Сантоса, а уже на 83-й был вынужден попросить обратную замену и вместо него вышел Пике.

Травма произошла при столкновении  с защитником басков Карлосом Мартинесом. В этом эпизоде 23-летний каталонец получил глубокую рану в области правого колена и испытывая сильную боль не смог продолжить встречу. После матча Серхио наложили швы. На восстановление уйдет примерно около недели и полузащитник скорее всего пропустит ответный матч против "Валенсии" в среду в рамках полуфинала Кубка Испании.

"Барселона" сохраняет за собой второе место в турнирной таблице испанской Примеры. На счету команды 48 очков, и она уступает лишь мадридскому "Реалу", у которого 55.

sport.es / elmundodeportivo.es

0 коммент.:

Отправить комментарий