-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 29 февраля 2012 г.

Росель: "Мы готовы ждать"


Барселона стала местом проведения конгресса мобильных технологий "Mobile World Capital". Во время проведения данного мероприятия ФК "Барселона" подписал ряд соглашений о сотрудничестве с кампанией TIC, которая будет продвигать мобильные технологии для удобства просмотра матчей с участием "Барсы". Однако помимо продвижения инновационных технологий, журналистов по-прежнему интересовали ряд вопросов, связанных с внутренней жизнью клуба.

Контракт Гвардиолы
Оперируя особой терминологией, Сандро Росель прокомментировал ситуацию с контрактом Гвардиолы: "Мы готовы ждать, и батарея нашего терпения безгранична. Она питается от солнца, которого у нас всегда в достатке». Что касается слов тренера о неспособности победы в чемпионате, президент завил, что «слово «невозможно» не для нас. Математические шансы еще есть и все может случиться".

Судейство
Президента клуба также попросили прокомментировать действия арбитров, порой имеющие противоречивый характер. Росель не без доли иронии заметил: "Сейчас мы внедряем технологию 3G на "Камп Ноу", что должно улучшить связь между главным судьей и его помощниками, и это всем пойдет на пользу".

Пепе
Комментируя действия Пепе, Росель обратился к Испанской федерации футбола и Дисциплинарному Комитету с предложением "перенять опыт работы в Англии, чтобы положить конец безнаказанности".
mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий