-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 1 марта 2012 г.

Месси впервые оформил хет-трик в матче за сборную Аргентины


В среду, 29 февраля, в Берне состоялся товарищеский матч между сборными Швейцарии и Аргентины. Встреча завершилась победой аргентинской национальной команды со счётом 3:1. Все три гола аргентинцев забил Лионель Месси.


Лионель Месси впервые оформил хет-трик в игре за национальную команду. Последний раз он забивал больше одного гола за "бьянкоселести" 5 июня 2007 года – тот дубль так и остался единственным.

Не показав ничего особенного, сборная Аргентины добилась комфортной по счету победы над крепкой и перспективной командой Швейцарии. Несмотря на смазанную концовку, Аффольтера стоит похвалить. Он с Сендеросом всю игру сдерживали Агуэро и Месси. В следующий раз будут играть все 95 минут, а не 86. 

Голы: Месси, 20 – 0:1; Шакири, 51 – 1:1; Месси, 89 – 1:2; Месси, 90+1 – 1:3 (пенальти).
Сборная Швейцарии: Бенальо (Вёльфи, 46), Аффольтер, Сендерос, Рикардо Родригес, Лихштайнер (Циглер, 58), Джака, Джемаили (Штокер, 67), Фрай (Дердийок, 46 (Виткивьец, 88)), Инлер, Шакири, Мехмеди (Эмегхара, 81).
 
Сборная Аргентины: Ромеро, Кампаньяро, Фернандес, Гарай, Сабалета, Брана (Гаго, 46), Маскерано, Соса (Игуаин, 82), Макси Родригес (Сальвио, 72), Агуэро, Месси.
Предупреждения: Инлер, 73- нет. 
Судья: Флориан Майер (Германия).

barcelonaclubnews.blogspot.com

0 коммент.:

Отправить комментарий