-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 22 февраля 2012 г.

Хави: "Атлетико сейчас играет намного лучше"


Полузащитник поделился мыслями на счет следующего противника "Барселоны" в рамках чемпионата Испании и отметил, что "сине-гранатовые" не теряют надежду на четвертую подряд победу в Примере.

Всегда сдержанный и отлично проинформированный, Хави Эрнандес отметил все преимущества  мадридского "Атлетико", который является следующим противником "Барселоны" в Ла Лиге: "Атлетико" сейчас играет намного лучше. Нам предстоит довольно сложный матч, потому наш соперник хорош в обороне и не плохо прессингует, команда работает, как одно целое, а нападающие стали опаснее. Симеоне настоящий мотиватор", - сказал Хави на презентации своих новых бутс.

Три тяжелых месяца
Хави, как и на предыдущих своих пресс-конференциях, выражает полное доверие команде, несмотря на ее положение дел в Лиге. Мы спокойно осознаем то, что не можем больше проигрывать и нам предстоит играть каждый матч, как последний". Полузащитник уверен: "Мы должны быть оптимистами и надеяться на то, что "Реал" потеряет очки. Нас ждут два или три тяжелых месяца и мы обязаны выложиться по полной, чтобы добиться успеха в трех турнирах".

Хорошее физическое состояние
Хави считает, что победа "Барселоны" над "Валенсией" положительно повлияла на команду: Уже на следующий день мы подошли к матчу с боевым настроем на победу". Также Эрнандес обратил всеобщее внимание на свое полное восстановление: "Моя травма больше меня не беспокоит, я полностью здоров и готов сыграть в воскресном матче, если только тренер позволит".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий