-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Вальдес: "У нас нет права на ошибку"

Виктор Вальдес и игроки "Барселоны" поздравили Кристиана Тельо с его дебютным голом в Примере в матче с "Реал Сосьедад". Команда Гвардиолы уже нацелилась на ответный матч Кубка Испании против "Валенсии".


Вальдес высказался по поводу прошедшей встречи с "Реал Сосьедад" и не отрицал, что команда сыграла хорошо: "Это был очень сложный день для нас. Несмотря на холодную погоду мы сумели сыграть хорошо. Результат встречи справедлив мы заслуживали победу. Сражалась наша команда до конца, хоть мы и заставили понервничать болельщиков, в целом показали хорошую игру".

Виктор Вальдес поздравил с дебютным голом в Ла Лиге своего коллегу по команде Кристиана Тельо: "Я поздравляю Тельо с его первым голом в Примере и у нас лучшая  кантера в мире".

Нет права на ошибку
Также голкипер "Барселоны" высказался по поводу "Реала": "Нам нужно побеждать в каждой встрече, ведь у нас сейчас такое положение, что мы не имеем права на ошибку. Нужно набирать каждые три очка и ждать когда соперник даст осечку."

Вальдес высказался и по поводу предстоящего ответного матча Кубка Испании с "Валенсией": "Валенсия будет очень стараться  забить, мы должны быть крайне осторожны до конца встречи и показать достойную игру".
fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий