-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Тельо: "Благодарю за доверие"

Отличным шансом, чтобы проявить себя молодым игрокам, стали большие потери первой команды и необходимость отдыха ключевым футболистам. Такой возможностью и стала игра против "Реал Сосьедад". В этом матче на поле вышел Кристиан Тельо, который отпраздновал свой дебют в Примере забитым мячом.


После матча Тельо принял участие в телепрограмме El Marcador на Барса ТВ и не скрывал своей радости от добытой победы: "Я очень доволен своим дебютом и еще одной победой нашей команды. Это заслуженная победа".

Благодарю за доверие
"Для меня это очень здорово выйти на поле с первых минут и сыграть рядом с такими великими игроками. Они просто великолепны и украшают эту команду. Играть в первой команде оказалось не очень сложно, ведь в дубле мы стараемся показывать тот же футбол. Также я благодарю тренера за доверие и за данную мне возможность выйти на поле".

Исаак Куэнка - пример подражания
Нападающий "Барсы Б" равняется на Исаака Куэнку, который уже стал игроком первой команды. "Куэнка - образец для меня, ведь мы играли вместе с малых лет, и он пытался добиться , и добился того, что стал игроком первой команды. Мы все им восхищаемся. И я буду упорно продолжать работать, чтобы тоже получить такую возможность".
fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий