-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 3 февраля 2012 г.

У Алексиса все шансы сыграть против "Реал Сосьедад"

В матче против "Валенсии" Алексис Санчес ушел с поля еще до финального свистка, но несмотря на это он будет готов к субботней встречи с "Реал Сосьедад".


"Сине-гранатовые" в эту субботу сыграют в очередном туре чемпионата Испании с "Реал Сосьедад", но ситуация с кадрами  сейчас непростая и становится головной болью для Гвардиолы. Медицинский штаб клуба делает все возможное и невозможное, чтобы ключевые игроки поскорее вернулись в строй. И прогресс уже на лицо. Несмотря на повреждение полученное в матче против "королевского клуба" в четвертьфинале Кубка Испании,  Санчес смог выйти на игру с "Валенсией" в стартовом составе и имеет все шансы сыграть 4 февраля с "Реал Сосьедад".

Травма, которую получил чилиец в игре с "Реалом", должна была отстранить его участие в матчах минимум на две недели, но уже через три дня он был заявлен Гвардиолой на матч с "Вильярреалом" вместо Педро. Заменив Пике на 60-ой минуте Алексис вышел на поле, а в матче с. "Валенсией" он уже вышел в стартовом составе, на 62-й минуте его заменил Дани Алвес.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий