-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 21 апреля 2012 г.

Каранка: "В матче с "Барселоной" "Реал" будет атаковать, чтобы забить"


Аитор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, заявил перед выездным матчем 35-го тура с "Барселоной", что команда не будет отсиживаться в обороне. Следует отметить, что очень немногие верят в то, что "сливочным" удастся не проиграть.

"Завтра мы сыграем также, как играли 3 последние игры на "Камп Ноу". Мы сделали всё зависящее от нас в трёх различных турнирах, мы хорошо выступили в них. За последние матчи на "Камп Ноу" мы забили 3 гола. Наше отношение к завтрашней игре не должно различаться от предыдущих".

"Считаю, что на кону стоят важные 3 очка, потому что в чемпионате остаётся всё меньше игр. Как бы не закончился матч, мы будем продолжать работать так же естественно, как делали это весь сезон. Вне зависимости от того, победим ли мы завтра, сыграем вничью или проиграем, наша команда делает хорошую работу весь сезон и мы будем продолжать делать её до конца. "Барселона" - наш прямой соперник за звание чемпиона Испании, и взять очки в игре против этой команды очень важно, но впереди осталось ещё 5 матчей, и мы будем до конца продолжать борьбу".

"Отношение к своему делу от команды на поле и за его пределами просто фантастическое. Именно поэтому мы заслужили те статистические показатели, которые есть у этой команды на сегодняшний день. Иногда мы не способны сделать большее, поскольку что-то находится вне нашего контроля".

"У нас есть возможность побить рекорд в 107 голов за сезон, и это важное и историческое событие. Голы - главная часть футбола, поэтому они очень важны. Статистика и цифры говорят о том, что наша команда даёт зрелище болельщикам, и именно поэтому я считаю, что мы заслуживаем звания чемпиона".

"Команда не устала. Мы выдержали дисквалификации и ротации на своём пути. Я действительно полагаю, что команда не чувствует усталости, особенно в таком матче, как завтрашний. Вся команда готова играть, и это очень важно. Факт того, что все игроки находятся в строю в этот отрезок сезона - невероятно важен".

"Ди Мария и Озил готовы к тому, чтобы выйти завтра в основном составе, потому что они хорошо тренировались сегодня. Анхель и Месут - прекрасные игроки. Ди Мария был травмирован в течении долгого времени, и это нормально, когда люди сравнивают его сегодняшнюю игру и ту, что он демонстрировал до повреждения. Про Озила все всё знают, я не скажу ничего нового. Я верю, что они могут сыграть огромную роль в завтрашнем матче".

"Предстоящая игра имеет все компоненты для того, чтобы быть привлекательной для зрителей. Две великие команды встретятся лицом к лицу, нас ждёт великолепная атмосфера на стадионе. Я надеюсь, что всё пройдёт в нормальной обстановке, и болельщики будут удовлетворены этими компонентами. Я хочу, чтобы завтра все лицезрели хорошую игру".
realmadrid.com

0 коммент.:

Отправить комментарий