-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Хави: "Все в наших собственных руках, чтобы завершить сезон хорошо"


Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес заявил в преддверии ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с лондонским "Челси", что он и его одноклубники настроены весьма серьёзно, сообщает испанская пресса. Также Хави признал после домашнего матча 35-го тура национального первенства с мадридским "Реалом", что победа его команды в Примере будет равнозначна чуду.

Напомним, в первой игре на выезде "сине-гранатовые" капитулировали со счётом 0:1.

— У нас есть внутренняя злость, чтобы выйти на поле и победить. Мы очень хотим выйти в финал Лиги чемпионов и уже готовы забыть матч с мадридским "Реалом". Наша команда очень конкурентоспособна. В матче с "Челси" мы попытаемся играть спокойнее и больше контролировать мяч. Думаю, что англичане закроются на своей половине поля и нам надо будет найти свободные зоны.

Неосуществимая задача
— Конечно, должно произойти чудо, чтобы "Барселона" выиграла национальное первенство. Поэтому можно сказать, что это практически неосуществимая задача. Однако мы всё ещё можем добиться грандиозного сезона. "Барса" может выиграть финал Кубка Испании и победить в розыгрыше Лиги чемпионов. Что же касается игры с "Реалом", то мы не сыграли плохо. Однако и выдающегося футбола не показали. Создали много моментов, но, к сожалению, уступили мадридцам. Тем не менее контролировали мяч и доминировали на поле. Раньше наша схема с тремя защитниками приносила положительный результат в поединках против "галактикос", но не в этот раз.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий