-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Пуйоль: "Нельзя вешать нос, во вторник у нас большая игра"


Капитан "Барселоны" раздосадован поражением от "Реала", но призывает фанатов не бросать команду

Пуйоль сказал, что игроки очень хотят "начала матча с "Челси", чтобы поскорее оставить плохие мысли позади"

Карлес Пуойль дал интервью программе "El Marcador" после поражения от мадридского "Реала"и объяснил: "мы немного подавлены, как и все наши фанаты – это болезненный удар, потому что мы действительно верили, что можем выиграть Ла Лигу. Но мы не будем опускать головы – будем бороться до конца ради наших фанатов, хотя понимаем, что титул выиграть практически невозможно".

Несмотря на результат матча, Пуйоль не унывает: "это был очень хороший сезон, и мы еще участвуем в розыгрыше двух титулов – Кубка и Лиги Чемпионов". Основная цель, конечно, Лига Чемпионов.

"Теперь нам надо сфокусироваться на матче с "Челси" - мы вплотную подобрались к финалу и можем выиграть этот турнир". По поводу тактики, которую следует избрать команде на ответный матч полуфинала, Пуйоль сказал: "мы должны предельно внимательно отнестись к их контратакам – я думаю, нам не стоит отходить от тактики, которую мы использовали в игре с "Мадридом". Относительно вероятного финала Лиги Чемпионов между двумя испанскими грандами Пуйоль заявил: "Это был бы очень тяжелый и увлекательный матч. Но сейчас мы думаем только о "Челси".

Наконец, капитан "Барселоны" обратился к болельщикам: "у нас были потрясающие сезоны, которыми мы все по-настоящему наслаждались. Иногда полезно упасть, чтобы подняться и стать сильнее и я уверен, что команда сделает это снова. Вам судить о том, чего мы достигли".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий