-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Икер Касильяс: "Реал" доказал, что может встать в один ряд с "Барселоной"


Голкипер "Реала" Икер Касильяс после матча 35-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (2:1) прокомментировал увеличение отрыва от каталонцев до семи очков.

"Мы сделали гигантский шаг к чемпионству, обыграв "Барселону". Впереди есть несколько матчей, и мы должны проявить уважение к оставшимся соперникам, но победа на "Камп Ноу" - важный шаг на пути к титулу. Это значительное преимущество, но мы не будем думать, что уже стали чемпионами, как не думали об этом, имея десять очков форы, которые быстро сократились до четырех.

"Барселона" – невероятно сложный соперник, но мы показали игру экстра-класса, продемонстрировали, что знаем, как вести себя в непростых ситуациях. Играли как настоящая команда. Роналду выполнил отличную работу, но мы все играли хорошо с первой до последней минуты. Это был очень важный матч, и мы выиграли".

"В течении всей игры мы прекрасно играли, но пропустили гол, сравнявший счёт. Тем не менее, мы отлично отреагировали на это и вырвали победу. "Реал" доказал, что может встать в один ряд с "Барселоной".
as.com

0 коммент.:

Отправить комментарий