-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Наилучшее и наихудшее в матче "Барселона" - "Реал Мадрид"


"Барселона" в матче 34 тура чемпионата Испании проиграла на своем поле мадридскому "Реалу" со счетом 1:2. Один гол за "Барсу" забил Алексис Санчес, за мадридцев забивали Сами Хедира и Криштиану Роналду. Проигрыш означает, что подопечные Жозе Моуринью в шаге от чемпионского титула. Традиционно каталонский Sport выбрал наилучшие и наихудшие моменты матча.

Наилучшее: Лига Чемпионов и Кубок Испании
"Барса" выложилась на все сто, но на этот раз этого не хватило. Команду Гвардиолы ожидает еще архиважный матч в ответном полуфинальном противостоянии с лондонским "Челси". Вчерашний поединок подтвердил, что Месси и компания уже устали от нынешнего сезона. Не хватало искры, скорости и свежести на фоне хорошо играющей защиты "Реала". Помним, что нашу команду мадридцы не могли остановить фактически четыре года. Поражение нужно срочно забыть и готовиться к приезду "Челси" на Камп Ноу. На горизонте также финал кубка Испании. Надеемся, это будет не единственный финал в концовке сезона.

Наихудшее: защита чемпионского титула - не выполнено
Гвардиола не повторил невероятного достижения дрим-тим Йохана Круиффа, которая выигрывала чемпионат четыре года подряд, с 1991 по 1995 год. Был шанс приблизиться к "Реалу" на одно очко, но в итоге "Реал" оторвался на семь и практически обеспечил себе чемпионство.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий