-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Иньеста: "Должны смириться с потерей титула"


Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста признал, что после субботнего поражения в "Эль Класико" у "сине-гранатовых" практически не осталось шансов на чемпионский титул. Андрес был разочарован поражением в "эль-классико", но сейчас об этом нужно забыть: "Наш долг перед болельщиками - бороться за выход в финал Лиги Чемпионов".


Центральный матч 35-го тура Ла Лиги завершился победой "Реала" (2:1), увеличившего свой отрыв от "Барселоны" в турнирной таблице до 7 очков.

"Борьба за чемпионский титул фактически завершена, - заявил Иньеста официальному сайту "Барселоны". – Разница в очках между нами велика, а матчей осталось немного. Мы и раньше знали, что победить в чемпионате будет трудно, ведь инициатива была в руках соперников, но все-таки мы старались. У нас не было иного выбора, кроме как побеждать, и мадридцы держали это в уме. Когда счет сравнялся, мы кинулись добывать победу, но их быстрый гол притормозил нас".

"Нам до глубины души обидно, что наша чемпионская серия прервется, но мы должны смириться с этим и жить дальше", - заключил Иньеста, и добавил, что теперь игрокам "Барселоны" остается готовиться к ответному поединку полуфинала Лиги чемпионов с "Челси", который пройдет во вторник на "Камп Ноу".

О Кристиане Тельо Андрес сказал, что "это его первый старт в "эль-классико", - и отметил, что "ему скорее нужно забыть этот матч, потому что во вторник нас ждет игра против "Челси", и все мы должны к нему физически и морально подготовиться".

В конце своего интервью Иньеста также отметил: "Месси? Мы пытались играть на него, но так много шансов, как в другие дни, у него сегодня не было".

Первая игра в Лондоне завершилась победой "синих" - 1:0.

sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий