-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Каранка: "Роналду - лучший футболист в мире"


Ассистент главного тренера мадридского Реала Жозе Моуриньо Айтор Каранка после матча 35-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" (2:1) заявил в интервью, что "наша победа - результат работы, которую мы провели и мы можем стать чемпионами, можем выиграть два оставшихся матча на "Сантьяго Бернабеу". Люди в восторге от нашей победы".

"Эти 3 очка очень важны, и они делают нас увереннее в себе. В предыдущих матчах против "Барселоны" нам всегда не хватало голов, после того, как они сравняли счёт, они стремились забрать себе 3 очка. Главный тренер сказал нам, что такое развитие событий возможно, и мы воспользовались его словами".

"Ещё 4 тура осталось до завершения чемпионата, и сегодняшняя победа результат нашей работы. На кону стоят ещё много очков, и мы находимся в двух победах от звания чемпиона. Мы должны сделать ещё один шаг к титулу в следующем туре".

"Мы понимали, что хорошо действовали против "Барселоны" ещё в первом матче. Мы многому научились из этого и теперь мы должны готовиться к предстоящей игре Лиги Чемпионов".

"Игроки направили своё послание болельщикам этой победой. Мадридисты в восторге от проведённой командой работы. Игроки счастливы, потому что 3 очка в этой игре были очень важны. Сейчас мы можем сосредоточиться на "Баварии".

"Каждый матч отличается от предыдущих, и это важно. Никто не верил, что мы обыграем "Барселону". Мы знаем, что "Сантьяго Бернабеу" будет забит под завязку на игре ЛЧ, и мы должны сосредоточиться и победить по сумме двух матчей".

"Озил развеял все сомнения относительно своей формы, когда отдал пас на Криштиану Роналду, который является отличным игроком и он должен продолжать играть так, как играл сегодня. Мы привыкли к тому, что своей игрой он показывает спектакли. Он забил гол, который принёс нам Кубок Короля в прошлом году. Роналду - лучший футболист в мире".

За четыре тура до финиша отрыв "Реала" от "Барселоны" составляет 7 очков.

as.com

0 коммент.:

Отправить комментарий