-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 21 апреля 2012 г.

Моуриньо достиг принципиальной договоренности с "Реалом" о продлении контракта


По данным издания "El Mundo", в ближайшее время будет объявлено о решении руководства Королевского клуба предложить наставнику команды Жозе Моуриньо продление контракта еще на два года с расширением полномочий самого тренера и улучшением условий работы его помощников. 


Таким образом, как утверждается в прессе, уже в ближайшие несколько недель слухи о будущем Моуриньо и его неопределенности относительно того, оставаться в "Мадриде" или нет, развеются. Клуб готов предложить Моуриньо продлить контракт еще на два года, предложив тренеру расширение полномочий, а также согласившись на улучшение контрактов помощников главного тренера: Айтора Каранки, Руя Фарии, Сильвиньо Лоуру и Жозе Мораиша.


В прессе неоднократно муссировались слухи о том, что наставник "бланкос" якобы планировал уход из клуба, возмутившись, в числе прочего, из-за свистков в свой адрес, раздававшихся с трибун "Сантьяго Бернабеу". Теперь шансы на то, что португалец продолжит работу в Королевском клубе, стали заметно выше.

Напомним, что для Моуриньо лавина слухов о возможном уходе из клуба стала далеко не первой: в прошлом сезоне пресса бурлила слухами о досрочном уходе португальца из-за его конфликта с Хорхе Вальдано, из которого, впрочем, Моуриньо вышел с победой и с еще более весомым кругом полномочий.


Действующее соглашение самого специалиста заканчивается в июне 2014 года.
elmundo.es

0 коммент.:

Отправить комментарий