-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 21 апреля 2012 г.

"Барселона" - "Реал": на кону титул


"Барселона" встретится с "Реалом" 21 апреля на "Камп Ноу" в 22:00. Если каталонцы побеждают, то будут в одном очке от лидирующих "бланкос".


Есть дни, отмеченные в календаре красным. И 21 апреля один из них. "Барселона" и "Реал" встречаются в шестом "класико" текущего сезона и в третьем на "Камп Ноу". В случае ничьей или поражения каталонцы фактически лишаются шансов на победу в Примере.

Алексис под вопросом
Пеп Гвардиола вызвал на Класико 21 игрока (18 футболистов первой команды, а также Монтойя, Бартра и Тельо из "Барсы Б"). Отметим, что Вилья, Фонтас и Абидаль продолжают находиться в лазарете "Барсы", в то время как Ибрагим Афеллай оправился от тяжелого повреждения и готов помогать своей команде. Из всех игроков заявки участие в матче Алексиса Санчеса находится под большим вопросом из-за повреждения, полученного во встрече с "Челси".

Отвлечься от Лиги Чемпионов
Как "Барса", так и "Реал" подошли к очной встрече после поражений в первых полуфинальных матчах Лиги чемпионов. И самое главное, что ответный матч уже скоро. И командам очень важно абстрагироваться от баталий в евротурнире, так как отвлеченные от Класико мысли могут очень помешать. Более того, положительный результат в сегодняшней встрече поможет обеим командам чувствовать себя более уверенно в матчах с "Челси" или "Баварией" на следующей неделе.

Единственное поражение на выезде
Статистика "Реала" на выезде поражает. "Бланкос" потерпели в этом сезоне лишь одно поражение в гостях (на поле "Леванте") и добились 13 побед и двух ничьих. Хотя стоит отметить, что подопечные Жозе Моуринью смогли победить "Барса" только один раз в семи встречах последних лет.
fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий