-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 18 апреля 2012 г.

Месси еще не забивал на "Стэмфорд Бридж"


Месси постарается сегодня привести свою команду к победе над "Челси", а заодно и поломать неудачную для себя традицию — уходить со "Стэмфорд Бридж" без гола.

Ни в одном из трех матчей с "Челси" Месси не удалось забить хотя бы один гол Петру Чеху. Но аргентинец пребывает в отличной форме, поэтому никто не сомневается, что сегодня он может забить в первом полуфинальном матче с "Челси". В сезоне 2005-2006 каталонцы выиграли на "Стэмфорд Бридж" в 1/8 финала со счетом 1:2. Большую роль сыграл Лео Месси, который буквально разрывал защиту английской команды, а хуже остальных с Месси справлялся Асьер дель Орно, которого судья удалил под занавес второго тайма за нарушение на аргентинце. Это был лучший матч юного Месси на "Стэмфорд Бридж".

В следующем розыгрыше Лиги чемпионов "Барса" проиграла в Англии со счетом 0:1 после гола Дрогба. Последняя игра аргентинца на "Стэмфорд Бридж" прошла в 2009 году. Тогда Месси не показал всю полноту своего таланта, но гол Иниесты вывел команду в финал, где "Манчестер Юнайтед" убедился на своем опыте, почему Месси называют лучшим игроком мира.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий