-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 15 июня 2012 г.

Агент Бейла: "Гарет слишком дорог для "Барселоны"


Агент Гарет Бейла Жонатан Барнетт разговаривал о будущем валлийца, которого оценивают в 50 миллионов евро. Он также сообщил, что для "Барселоны" это слишком высокая цена. 

Гарета Бейла связывает трехлетний контракт с "Тоттенхэмом", но его будущее в лондонском клубе еще не известно. Его агент Жонатан Барнетт все время ведет переговоры с Даниелем леви, президентом клуба, чтобы решить, как поступить. Непопадание лондонского клуба в лигу чемпионов (команда хоть и заняла 4 место, но победа в турнире "Челси" закрыла путь "шпорам" в Лигу чемпионов) может повлиять на решение Бейла об уходе с "Уайт Харт Лейн".

Однако цена на футболиста недостижима для многих клубов. "Тоттензэм" желает за игрока 40 миллионов фунтов или почти 50 миллионов евро. По мнению агента игрока:

— Это слишком много для "Барселоны", каталонский клуб не делал официальных предложений. Если они заинтересованы, то должны сперва выложить деньги на стол, а потом вести переговоры. Но думаю в "Барселоне" склоняются к подписанию Жорди Альбы, который значительно дешевле.

Кроме того, агент Бейла подтвердил, что целью переговоров с клубом является ясность будущего Бейла:

— Конечно непопадание в Лигу чемпинов — большая проблема. Футболист готов рассмотреть предложения. Великие европейские клубы уже знают финансовые условия перехода. Поэтому тот, кто заинтересован, знает, какое предложение должен сделать.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий