-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 11 августа 2012 г.

Ларссон: "Смотреть на то, как играет "Барса", доставляет удовольствие"


Хенрик Ларссон поиграл за "Барселону" два сезона, но провел в клубе достаточно времени, чтобы запомнить его с лучшей стороны. Экс-игрок "сине-гранатовых", который присутствовал в среду на товарищеском матче между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" в Гетеборге, дал интервью Barça TV и похвалил футбол, который практикует "Барса" уже долгое время.

"Смотреть на то, как играет "Барса", доставляет удовольствие. Я думаю, что они будут претендовать на победу во всех соревнованиях. В составе этой команды есть такие основополагающие игроки, как Чави, Иньеста, Месси… И на сегодняшний день это лучшая команда в мире".

"Месси выиграет "Золотой мяч"
Бывший игрок сине-гранатовых убежден, кто будет обладателем следующего "Золотого мяча". "Месси, потому что он лучший". Ларссон не утверждает это беспричинно. Дело в том, что он мог сам убедиться в этом, когда видел еще совсем молодого аргентинца на тренировках "Барсы". Уже тогда был очевиден его высочайший класс. "Впервые я увидел его, когда тренировался. И это что-то невероятное", — вспоминает сейчас уже тренер "Ландскруны".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий