SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 10 августа 2012 г.

"Хаддерсфилд" - "Барселона Б" 0-2

В присутствии более 7 000 болельщиков "Барселона Б" ярко начала свой вояж на Туманный Альбион

В первой игре на английской земле на стадионе "Galpharm Stadium" против "Хаддерсфилд Таун" "Барса" добилась уверенной победы (0-2). Сразу отметим, что филиал приехал сильнейшим составом, задействовав в подготовке к матчу всех имеющихся игроков, за исключением вратарей Ойера и Банюьса.

Равенство в первом тайме
Соперник подошел к матчу так как и предполагалось: сделав ставку на физику, "Хаддерсфилд" резво начал игру и пару раз пытался словить кантеранос на безуспешных контратаках. "Барса Б" в свою очередь принялась с первых минут устанавливать контроль над мячом, постепенно подходя к штрафной и тщательно расшатывая оборону соперника. На 8 минуте Эспиноса пробил выше ворот, а через пять минут удар Донгу парировал Смитис. В оставшееся время стоить отметить разрезающий пас Эспиносы на Анхеля Романа, но форвард не смог как следует распорядиться мячом и на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Сила замен
На второй тайм Сакристан произвел сразу восемь замен, оставив на поле лишь Масипа, Серхи Гомеса и Планаса. Результаты не заставили себя ждать. Сначала дальний удар Лобато погладил перекладину ворот Смитиса, позднее Фемениа проверил на прочность стража ворот. Очередная атака сине-гранатовых завершилась фолом на активном Деулофеу, который и реализовал пенальти, открыв счет в матче. После этого игра пошла полностью под диктовку "Барсы Б". В скором времени счет был удвоен, когда аргентинец Серхио Араухо замкнул прострел Густаво Ледесмы. Также отметим, что в это матче дебютировали экс-севильяно Луис Альберто, принявший участие во втором забитом мяче, а также Серхио Хусте, вышедший на поле с 74 мин.

Следующий поединок предсезонки клуба состоится сегодня в 21-00 (СЕТ) с "Болтоном".

"Хаддерсфилд": Смитис, Диксон (Вуудс, 72), Кларк, Линч (Уиллис, 88), Хант, Соутхерн (Гурбен, 72), Норвуд (Уорд, 60), Клэйтон, Сканнел, Новак (Аттиконсон, 73), Родерс (Спенсер, 78).
"Барселона Б": Масип, Балью (Патрик, 45), С. Гомес (Хусте, 74), Планас, Гримальдо (Ломбан, 45), Ка (Ледес, 45), Эспиноса (Луис Альберто, 45), Кинтилья (Лобато, 45), Хоан Роман (Фемениа, 45), Донгу (Араухо, 45), Мигель Маса (Деулофеу, 45)
Голы: 0-1, Деулофеу (пен.) (63 мин.), 0-2, Араухо (69 мин.)
Зрители: 7 951