-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 8 августа 2012 г.

Juvenil A снова выигрывает Otten Cup


На прошлой неделе Juvenil A Хорди Виньялса принял участие в престижном юношеском турнире Otten Cup. Скоротечные соревнования проходили в Эйндховене в течение 3 дней. Прошлогодним победителем была как раз "Барселона", одолевшая в финале "ПСВ" со счетом 1-0. Кроме каталонской команды в этом году в числе участников были: организатор турнира "ПСВ", "Аякс", "Андерлехт", "Зенит", "Копенгаген", "АЗ" и "Твенте".

В своей группе "Барселона" заняла второе место, пропустив вперед бельгийский "Андерлехт". В первом матче !сине-гранатовые! не смогли удержать преимущество в счете над "Твенте" (1-1). Игра была довольно медленной, так как плохое поле мешало продемонстрировать командам их лучшие качества. На гол Сандро Рамиреса точным ударом с пенальти за 10 минут до конца встречи ответил Яник Есгаржевски.

Во втором поединке подопечные Хорди Виньялса не оставили никаких шансов "Аяксу" (3-0). Отличились Сандро Рамирес, Поль Кальвет и Алан Ричард Эбвелле. "Андерлехт" же подобным образом сломить не получилось (1-1), несмотря на то, что "блауграна" опять первой повела в счете благодаря голу Давида Бабунски. Ответный мяч забил Микаэль Хайлен.

В воскресенье в полуфинале "Барселона" уверенно переиграла еще одну голландскую команду "АЗ" (3-0). Великолепный гол с центра поля забил Давид Бабунски. Кроме того, отличились Поль Кальвет и главный "киллер" команды Сандро Рамирес.

В финале каталонцам снова противостоял "Андерлехт", в полуфинале в серии послематчевых пенальти победивший "ПСВ". Матч получился очень непростым. Поначалу доминировали подопечные Хорди Виньялса, которые смогли создать две неплохие возможности для взятия ворот, однако ни Сандро, ни Эбвелле забить не сумели. Как это нужно было делать, показал защитник бельгийцев Давид Хенен, отправивший мяч в собственные ворота после подачи углового. Во втором тайме уже "Андерлехт" смотрелся лучше, особенно в последнюю десятиминутку, когда Серхи Сампер оставил свою команду в меньшинстве. Тем не менее, "Барселона" смогла по максимуму отодвинуть игру от своих ворот и удержать победный счет.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий