-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Сегодня "Барселона Б" встречается с "Сабаделем"


Сегодня вечером в 18-00 (СЕТ) (трансляция Esport 3) в матче с "Сабаделем" "Барселона Б" постарается добиться первой виктории в чемпионате

Очередная попытка завоевания первых 3 очков в Сегунде приходится на воскресный матч с "Сабаделем". Игроки и тренерский штаб рассчитывает, что накануне игры первой команды с "Валенсией" болельщики обязательно придут на "Миниэстади", чтобы подержать команду в каталонском дерби.

Подопечные Сакристана довольно плохо стартовали в чемпионате, проиграв все два матча и явив очевидные проблемы в обороне: пропущено уже 8 мячей. Подобная статистка не может не волновать и накануне сегодняшней встречи, которую из-за дисквалификации будет пропускать Серхи Гомес. Также встречу пропускают травмированные Ие и Серхи Хусте. Но есть и хорошие новости: закончилась дисквалификация Планаса, удаленного в первом матче с "Альмерией", и теперь латераль готов выйти на поле.

Если "Барселоне Б" предстоит тщательно поработать над обороной команды, то подопечные Луиса Каррераса нужно срочно усиливать атаку команды: "Сабадель" не может забить уже на протяжении 180 минут, оставив «сухими» ворота "Жироны" (0-0) и "Вильярреала" (0-0). В это же время каталонского тренера Каррераса не особо волнует и тот факт, что уже на протяжении 11 месяцев его команда не может победить за пределами родного "Нова Креу Альта". Тренер прекрасно помнит прошлогоднюю викторию на "Миниэстади" (0-1) и полон оптимизма: "Подобная статистика меня не волнует. Мы выйдем на поле сосредоточенными и будем играть только на победу".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий