-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 6 ноября 2012 г.

Пике вошел в заявку на матч против "Селтика"


На последней тренировке перед вылетом в Глазго в стан "Барселоны" пришла хорошая новость: Жерард Пике, который, напомним, в пятницу работал на поле в интенсивном режиме отдельно от группы, теперь тренировался с товарищами по команде.

После тренировки игрок получил медицинское разрешение. Таким образом, 3-й номер "Барсы" стал главным новшеством в списке из 20 заявленных игроков, которые во вторник отправятся в Глазго.

В среду их ждет матч 4-го раунда группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика". Также, если сравнивать с игрой против "Сельты", в заявку были включены Ойер и Сержи Роберто из "Барсы Б". Во встрече в Глазго, напротив, не примут участие Адриану (травма в субботнем матче) и Серхио Бускетс (отбудет дисквалификацию).

Тьяго впервые тренировался на поле
На прошедшей тренировке Тьяго впервые после травмы коллатеральной связки правого колена занимался на поле, но отдельно от группы. Вместе с ним работал и Карлес Пуйоль, который продолжает следовать программе восстановления. Также в сессии приняли участие Тельо, Ойер и Сержи Роберто из "Барсы Б".

Команда начнет свой путь в Шотландию во вторник, 19:30, отправившись со стадиона "Камп Ноу" до аэропорта Prat. Там в 10:30 она сядет на самолет до Глазго. Уже вечером, в 19:00 (каталонское время), команда проведет тренировку на "Селтик Парк". Перед этим Тито Виланова и один из игроков команды дадут пресс-конференцию.

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Монтойя, Алвес, Альба, Пике, Маскерано, Бартра; Сонг, Хави, Сеск, Иньеста, дос Сантос, Сержи Роберто; Вилья, Месси, Педро, Тельо, Алексис.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий