-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 18 декабря 2012 г.

"Барса" начинает последнюю рабочую неделю

Первая команда начинает последнюю рабочую неделю в 2012 году. Следующая ее цель — завершить уходящий год очередной победой, на этот раз над "Вальядолидом" в выездном матче в субботу.

После победы над мадридским "Атлетико", которая позволила "Барсе" увеличить дистанцию от ближайшего преследователя на девять очков, этим утром команда возобновила тренировки. Данное занятие носило восстановительный характер для тех, кто в воскресенье вышел в основном составе. Адриано, Иньеста и Месси, также вышедшие в основе, работали по индивидуальной программе. Тем временем Абидаль занимался отдельно от группы. С первой командой также тренировались представители "Барсы Б": Тельо, Роман, Сержи Гомес, Бальиу, Араухо, Йе, Донгоу, Мигель Анхель, Эспиноса, Кинтилья, Илье и Ойер.

"Еще три тренировки до матча с "Вальядолидом"
Во вторник игрокам представлен день отдыха. Возвращение же к работе запланировано на вечер среды (18:00). Занятие пройдет на "Сьюдад Депортива Сан-Жоан-Деспи", и первые 15 его минут будут открыты для прессы. В четверг и пятницу, напротив, Тито Виланова будет готовить команду к игре с "Вальядолидом" за закрытыми дверями. Эти сессии также пройдут на "Сьютат Эспортива". Тренировки начнутся в 11:00 и 17:00 в четверг и пятницу соответственно. В пятницу до занятия, в 16:00, Тито Виланова даст пресс-конференцию.

Поездка в пятницу
В Вальядолиде команда проведет свой следующий матч относительно рано по местному времени — 18:00. По этой причине игроки и делегация сине-гранатовых отправится в кастильский город в пятницу по завершении вечерней сессии.

Верон посетил "Сьюдад Депортива"
Легендарный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон наблюдал в понедельник за тренировкой команды. Три года назад полузащитник, выступающий тогда за "Эстудиантес", играл против "Барселоны" в финале Клубного чемпионата мира. Благодаря голам Педро и Месси (2:1) победу тогда одержали сине-гранатовые и впервые стали победителями межконтинентального кубка.

 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий