-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Варианты футболок клуба на следующий сезон

На днях mundodeportivo.com и sport.es представили свои эксклюзивные варианты футболок "Барселоны" на предстоящий сезон. Что ж, посмотрим на сколько они отличаются.

Из опубликованных эскизов видно, что одним из нововведений станет появление нового логотипа: вместо Qatar Foundation теперь будет размещено Qatar Airways, при этом стоит отметить отсутствие головы орикса и арабской вязи.

Основная футболка вновь возвращается к четко очерченным вертикальным полосам, при этом воротник также обретет ранее использовавшуюся желтую окантовку, которая присутствовала на варианте экипировки сезона 2010-11, когда "Барса" выиграла Лигу Чемпионов на "Уэмбли".

Относительно выездного варианта футболок уже давно ходят слухи об их исполнении в цветах саньеры - национально флага Каталонии. Отметим лишь, что количество оранжевых полос на представленных футболках разнится: четыре у эскиза mundodeportivo.com и три у варианта от sport.es. Также пока нет точных сведений о цвете рукавов (желтый или оранжевый) и окончательном варианте воротника футболки.
mundodeportivo.com sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий