-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 12 января 2013 г.

Сегодня "Барселона Б" сыграет с "Хересом"

Сегодняшним вечером в рамках 21 тура Сегунды "Барселона Б" примет "Херес" (18:00 (СЕТ), трансляция Esport3). Каталонцы вот уже как шесть матчей не знают поражения и будут стремиться подняться еще выше в турнирной таблице. "Херес" тем временем занимает лишь 16 место и на протяжении 8 игр не знает побед, когда в 12 туре победил "Эркулес" (1-2). "Херес", та команда, которую мы должны уважать.

Несмотря на проигрыши в последних играх, стоит понимать, что они постараются прервать эту серию. Они прекрасно действуют на всех линиях и хорошо переходят в контратаку», отмечает Сакристан. "Победа над "Вильярреалом" придала нам сил и мы должны продолжить в том же духе, ведь в Сегунде ценится каждое очко".

Состав
В сегодняшнем матче Сакристан не сможет рассчитывать на троих игроков: Рафинью, Ойера и С.Роберто. Ойер пропускает матч в результате трехматчевой дисквалификации, а бразилец отправился на южноамериканский чемпионат Sub-20 в Аргентине, однако в первом мачте так и не вышел на поле. Как сообщалось ранее, С. Роберто получил травму в кубковом матче с "Кордобой" и пропустит около 4 недель. Жан-Мари Донгу уже тренируется в общей группе, однако участие пока остается под вопросом.

Субботняя встреча станет особой для Ломбана, который встретится со своей бывшей командой за которую провел два сезона. Также наставник "Хереса" Эстебан Виго навестит бывший клуб, за который отыграл в 80-е гг.

Уход
Руководство клуба решило, что Хорди Кинтилья, редко попадавший в состав, проведет остаток сезона в "Бадалоне", выступающей в 3 группе Segunda División B. Также "Барселону Б" покинул Мигель Анхель Саинс-Маса, перешедший в "Бетис Б", играющий в Segunda División B.

История встреч
1982-83: "Барса Атлетик" - "Херес" 1-1 (Таррес)
1986-87: "Барса Атлетик" - "Херес" 4-0 (Мартин (2), Лопес Лопес, Корбалан)
(play-off) "Барса Атлетик" - "Херес" 2-1 (Альбеса, Борро-автогол)
1987-88: "Барса Атлетик" - "Херес" 2-2 (Алехо (2))
1988-89: "Барса Атлетик" - "Херес" 1-1 (Пинилья )
2010-11: "Барса Б" - "Херес" 2-1 (Сориано, Сауль) (отчет о матче)
2011-12: "Барса Б" - "Херес" 2-0 (Тельо, Родри) (отчет о матче)
fcbarcelona.cat / barcamania.com

0 коммент.:

Отправить комментарий