-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 6 января 2013 г.

Жорди Роура: "Тито будет присутствовать на скамейке в матче против "Эспаньола"

Помощник главного тренера заявил: "Мы будем играть с большим желанием и ожиданиями, но мы знаем, что матч может оказаться очень трудным"

За день до того, как «Барса» возобновит соревновательную практику с дерби против "Эспаньола", Жорди Роура подтвердил, что в это воскресенье на "Камп Ноу" "Тито будет на скамейке". "Ему все еще необходимо проходить лечение, но у него хороший настрой, и он очень сильный, это важно". Роуре вновь пришлось проводить предматчевую пресс-конференцию, и он надеется, что это не будет повторяться слишком часто. "Это необычная ситуация, но я должен быть здесь. Надеюсь, очень скоро мне не нужно будет появляться на пресс-конференциях, потому что это будет означать, что Тито вернулся".

Осторожность по отношению к первому матчу в году
Роура полагает, что матч против "Эспаньола" будет сложным несмотря на разницу между командами в турнирной таблице: "Мы будем играть с большим желанием и ожиданиями, но мы знаем, что матч может оказаться очень трудным. Дерби всегда непростые из-за соперничества… и только что закончились рождественские каникулы, и снова найти свой ритм не так уж просто".

"Нам нужно постараться и хорошо стартовать в новом году, а также продолжить ту динамику, которая была у нас до перерыва". Несмотря на 9-очковый отрыв от "Атлетико" и разницу в 16 очков с "Реалом" Роура предупредил, что борьба за Ла Лигу не закончена. "Впереди еще много игр. Нам нужно играть матч за матчем и постараться выиграть все. Мы знаем, что однажды проиграем, но чем позже это случится, тем лучше".

"Эспаньол" и Агирре
Роура также рассказал журналистам, что прибытие Хавьера Агирре на пост главного тренера "Эспаньола" вынудило тренерский штаб «Барсы» поменять планы подготовки к дерби. "Нам пришлось посмотреть их недавние матчи, и нет сомнения в том, что их игра претерпела изменения в лучшую сторону".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий