-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 10 января 2013 г.

Хави, Пике, Иньеста и Педро отдохнут в матче против "Кордобы"


В среду "Барселона" провела очередную тренировку, направленную на подготовку к матчу Копа дель Рей против "Кордобы" в четверг (00:30 мск).

"Сине-гранатовые" занимались под руководством Жорди Роуры на "Сьюдад Депортива Жоан Гамппер". Адриано Коррейя работал в общей группе. Исаак Куэнка, как и во вторник, продолжил тренироваться вместе с товарищами по команде. Тренирующийся состав первой команды, как и вчера, дополнил Сержи Роберто.

Эрик Абидаль продолжил работать по индивидуальной программе вместе с тренером по физической подготовке Хуанхо Брау. Как и во вторник, Карлес Бускетс помогал тренеру вратарей Хосе Рамону де ла Фуэнте, поскольку последний получил мышечную травму.

Иньеста, Хави, Пике и Педро отдохнут
Вне заявки на матч против "Кордобы" остались пять футболистов, получившие отдых. Представитель команды "Б" Сержи Роберто вошел в заявочный список. В четверг, в 12:30 "Барса" проведет последнюю тренировку перед ответной встречей с андалузской командой.

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Монтойя, Алвеш, Альба, Адриано, Маскерано, Бартра, Пуйоль; Бускетс, Сонг, Сержи Роберто, Тиаго, дос Сантос; Вилья, Месси, Педро, Алексис, Тельо.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий