-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 10 апреля 2013 г.

Первый хет-трик Фабрегаса в качестве профессионала

— Забив три гола в субботнем матче, Сеск оформил свой первый хет-трик в качестве профессионального футболиста.

— Кроме того, Фабрегас стал первым игроком"Барсы", кроме Лео Месси, который забил три гола в матче с 25 октября 2009 года, когда Кейта записал на свой счет хеттрик во встрече с "Сарагосой".

— У 4-го номера "Барсы" уже двухзначные цифры в статистике текущего сезона (12 голов и 10 голевых передач). В первом сезоне за "Барсу" он забил 15 голов и 17 раз ассистировал партнерам.

 — Что же касается Алексиса, то это его второй дубль в сезоне. В разгромной победе со счетом 5:0 над "Кордобой" в рамках кубка он также забил два гола. Чилийцу не удавался дубль в Ла Лиге с 10 апреля 2012 года.

— Это был первый случай, когда Алексис дважды ассистировал в одном матче.

— После этой победы 5:0 список голеадоров "Барсы" в текущем сезоне выглядит следующим образом: Месси, 57 голов; Вилья, 14; Сеск, 12. По голевым передачам статистика такова: Иньеста, 16; Месси, 14; Сеск, 10.

— После субботнего матча на счету "Барселоны" в общей сложности 48 матчей чемпионата, в которых она забивает по меньшей мере один гол.

— Деулофеу вышел на поле во втором тайме и, таким образом, дебютировал в Ла Лиге нынешнего розыгрыша.

— Ну и в конце о статистике матча в общем. "Барса" 72 % игрового времени владела мячом. Подопечные Тито Вилановы совершили 69 отборов и 79 раз теряли мяч. "Мальорка" совершила 64 отбора и 88 потерь.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий