-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Роура: "Это особенная дата"

В зале для пресс-конференций Ricard Maxenchs, перед тем как ответить на первый вопрос журналистов, Жорди Роура пожелал сначала сказать:

"Мне хотелось бы отметить важность субботнего матча. Это особенная дата. Мы пережили возвращение Эрика Абидаля, а еще Тито Виланова после многих дней снова сель на скамейку "Камп Ноу". Это был очень важный момент для всей команды. Мы уже знаем, что Эрика все любят. Я же очень счастлив и рад".

Эрик Абидаль, без сомнений, стал главным героем в субботу на "Камп Ноу", однако были и другие. Например, Сеск, ставший автором хеттрика. "Сеск прекрасно приспособился к этой позиции — ложной девятки. Он провел исключительный матч. Это дополнительная опция для нас. Но мне также хочется отметить выступление Сонга. На самом деле в общем все сыграли отлично", — объяснил Роура.

Доволен формой игроков
Роура заявил, что Сонг обладает прекрасно тактической дисциплиной и что он уже провел несколько хороших матчей в текущем сезоне. Что же касается Алексиса, то он отметил: "Нападающие нуждаются в голах. То, что он дважды забил и отдал три голевые передачи, важно для него и для нас".

Роура пожелал указать на прекрасную работу всей команды: "Когда у тебя нет такого футболиста, как Месси, то возникает проблема, это очевидно. Команда еще раз показала свой целостный класс. Все играли на высоком уровне".

Время для подготовки к дуэли с "ПСЖ"
— В субботу мы сделали ставку на такую пару игроков в центре обороны. У нас есть еще время до среды, чтобы решить, кого мы будем использовать в матче против ПСЖ. Мы должны будем рассмотреть все варианты с Тито. Мы изучим характеристики соперника и примем решение, — поведал Роура. — Играть в три защитника с ромбом в центре поля — это дна из опций. Но у нас есть и другие, — добавил тренер сине-гранатовых.

Он также сказал, что тренерский штаб без сомнений принял решение выпустить в стартовом составе Пике против "Мальорки".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий