-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 13 августа 2012 г.

Начало чемпионата пересекается с играми сборных


Скоро возьмет свой старт Ла Лига. Официальная премьера "Барсы" сезона-2012-2013 на "Камп Ноу" намечена 19 августа (23:00 по московскому времени). "Сине-гранатовые" встретятся с "Реал Сосьедад". Однако до этого игроки пройдут через напряженную неделю, отмеченную матчами сборных.

По этой причине 11 футболистов первой команды покинут клуб, чтобы защищать цвета своих национальных команд в товарищеских встречах. Таким образом, на утренней тренировке во вторник Тито Виланова сможет работать лишь с 11 игрокам первой команды, а именно: Пуйолем, Чави, Вильей, Пинто, Жорди Альбой, Адриано, дос Сантосом, Монтойей, Фонтасом, Бартрой и Тельо.

В четверг дела уже будут обстоять иначе, поскольку планируется возвращение всех сборников для дневной тренировки. Единственным исключением станет Алексис Санчес, который будет принимать участие в матче между Чили и Эквадором в Нью-Йорке несколькими часами раннее. Вот в пятницу Тито Виланова уже сможет рассчитывать на всех без исключения, чтобы подготовиться к дебюту в качестве тренера "Барсы". Не считая травмированных, конечно.

Понедельник, 13 августа
День отдыха

Вторник, 14 августа
09:00 — тренировка

Среда, 15 августа
09:00 — тренировка

Четверг, 16 августа
19:00:00 — тренировка

Пятница, 17 августа
09:00 — тренировка

Субота, 18 августа
09:00 — тренировка

Воскресенье, 19 августа
21:00 — первый официальный матч чемпионата против "Реал Сосьедад"

Расписание может быть изменено тренерским штабом.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий