-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 16 мая 2012 г.

Моуринью: "Голы Месси в этом сезоне ничего не значат"


Жозе Моуринью в одном из интервью признал, что он не сомневается в том, кто должен получить Золотой мяч по итогам сезона

Тренер мадридского "Реала" уверен, что награду должен получить именно Криштиану Роналду, который в этом сезоне был лучше, чем самый забивной нападающий Испании Лео Месси:

— Криштиану Роналду должен получить "Золотой мяч", хоть он и не был лучшим бомбардиром в нынешнем сезоне, но был им в прошлом году, однако сейчас его голы дали нам титул. 50 голов Месси ничего не стоят также, как и голы Криштиану в предыдущем, когда он забил 42 гола. Месси забил тогда меньше голов, но они дали "Барселоне" чемпионство. В этом сезоне чемпионами стали мы.

Моуринью уже находится на отдыхе, поэтому его спросили, как он его проводит:

— Я очень дружелюбен, так как отдыхаю. Не буду портить своего имиджа.

У Моуринью также спросили по поводу чемпионства. Он сказал, что его команда является лучшей в течение последних лет:

— Это было очень трудно, так как мы сражались с командой, которую считают лучшей за последние годы. Во всем чемпионате было большое давление, так как любая потеря очков могла решить судьбу чемпионства. Это титаническая работа и сражение между двумя лучшими командами мира. Это чемпионство было для меня самым трудным, но и самым счастливым.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий