-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 23 мая 2012 г.

"Барса Б" готовится к встрече с "Гвадалахарой"


В Сегунде осталось сыграть лишь три тура и на этот раз "Барселона Б" едет к "Гвадалахаре". Матч начнётся сегодня в 20-00 (СЕТ). Трансляция на "RTV Castilla-La Mancha"

Каталонский клуб готовится провести предпоследнюю выездную встречу в этом сезоне. Не смотря на два последних поражения от "Вальядолида" (1-2) и "Нумансии" (3-0), "Барса Б" идет на 10 месте в чемпионате, опережая "Гвадалахару" на 10 очков. Соперник из Ла Манчи уже обеспечил себе сохранение прописки в Сегунде, поэтому более спокойно готовится к оставшимся встречам.

17 доступных
Перед этим матчем Сакристан будет располагать лишь 17 игроками: Бартра, Монтойя, Дос Сантос и Тельо работают с первой командой, Марти Риверола пропустит матч из-за перебора предупреждений, а Деулофеу по-прежнему в сборной Испании sub-19. От метим, что по решению тренерского штаба на матч не вызван вратарь Ойер, что оставляет открытым вопрос о резервном вратаре на Кубок Короля в случае если Пинто не успеет восстановиться от травмы.

Наставление
Сакристан постарается избежать ошибок предыдущих игр: "Мы попали в ловушку: как только мы отдаем инициативу сопернику, у нас возникают проблемы. Мы должно как можно дольше контролировать мяч. Мы стремимся на хорошей ноте завершить сезон, выдавшийся достаточно неплохим".

Визит на "Педро Эскартин" не должен принести особых проблем. "Гвадалахара" уверенно идет на четвертом месте с конца таблицы, являясь наихудшей домашней командой чемпионата наравне с "Настиком". Однако, это не помешало ей одержать победу (1-2) на "Миниэстади" в первом круге чемпионата.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий