-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 19 января 2013 г.

В заявку на матч против "Реал Сосьедад" вошли 20 игроков

Тито Виланова включил в заявочный список на субботний матч против "Реал Сосьедад" 20 футболистов. В него вошли все доступные игроки первой команды, кроме Жонатана дос Сантоса, исключенного по решению тренерского штаба.

Также в заявке нет Давида Вильи, который продолжает ощущать боль в двуглавой мышце правого бедра. Таким образом, астурийский нападающий остается в лазарете вместе с Куэнкой, Муньесой и Абидалем.

Следовательно, Виланова должен будет исключить из заявки двух игроков до начала встречи на "Аноэте" — арене сан-себастьянского клуба.

Тренировка с Абидалем и Куэнкой
Последняя тренировка перед поездкой в Страну Басков ознаменовалась участием всех имеющихся в распоряжении тренерского штаба футболистов, включая Абидаля и Куэнку. Муньеса, Вилья и Сонг, также попавший в заявку на предстоящий матч, работали в тренажерном зале.

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Алвеш, Монтойя, Адриано, Жорди Альба, Пике, Пуйоль, Бартра, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Тиаго, Сеск; Педро, Месси, Алексис, Тельо.

Добавим, что матч между "Реал Сосьедад" и "Барселоной" состоится в субботу на стадионе "Аноэта". Начало игры — в 21:00 по московскому времени.

fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий